Produktmerkmale:
- Faltbar
- Platzsparendes Design
- Verzinkter Stahlrahmen
- Pannensichere Polyurethanräder
- Kunststofffelgen mit Gleitlagern
- Einstellbare V-Stütze
- < span>Präzise Verarbeitung
Packungsinhalt:
1 x faltbarer Bootstransportwagen Hawk KOTR350-L, schwarz/rot
1 x Montageanleitung
p>
< span>* Das Schlauchboot und der Motor dienen nur der Dekoration und sind nicht Teil des Produkts!
| Technische Daten |
| Radgröße: | Ø 350 mm |
| Reifenmaterial: strong> | Polyurethan |
| Rotierendes Rad: | Ø 160 mm |
| Material (Rahmen): | verzinkter Stahl |
| Offene Abmessungen: | 325x105x80 cm |
| Abmessungen zusammengeklappt: | 100x35x30 cm | < /tr>
| Schiffslänge: | max 4 m |
| Belastbarkeit: | 160 kg |
| Gewicht:< /strong> | 19,9 kg |
| < strong>Genaue Abmessungen: | siehe Bilder |