Produktmerkmale:
- Faltbar
- Platzsparendes Design
- Verzinkter Stahlrahmen
- Pannensichere Polyurethanräder
- Kunststofffelgen mit Gleitlagern
- Verstellbare V-Bogen-Stütze< /li>
- Präzise Verarbeitung
Packungsinhalt:
1 x faltbarer Bootstransportwagen Hawk KOTR200-L, schwarz/rot
1 x Montageanleitung
* Das Schlauchboot und der Motor dienen nur der Dekoration und sind nicht Teil des Produkts!
| < p style="text-align: center;">Technische Daten |
| Radgröße: | Ø 200 mm |
| Reifenmaterial: | Polyurethan |
| Drehbarer Rahmen: | Ø 160 mm |
| Material (Rahmen): | verzinkter Stahl |
| Offene Abmessungen: | 220x105x80 cm |
| Abmessungen zusammengeklappt: | 100x30x30 cm |
| Schiffslänge: | max 2,9 m |
| Belastbarkeit: | 140 kg |
| Gewicht: | 15,1 kg |
| Genaue Abmessungen: | Bilder anzeigen |