Produktmerkmale:
- Faltbar
- Platzsparendes Design
- Verzinkter Stahlrahmen
- Pannensichere Polyurethanräder
- Kunststofffelgen mit Gleitlagern
- Einstellbare V-Stütze
- < span>Präzise Verarbeitung
Packungsinhalt:
1 x faltbarer Bootstransportwagen Hawk KOTR200-B, schwarz/rot
1 x Montageanleitung
p>
< span>* Das Schlauchboot und der Motor dienen nur der Dekoration und sind nicht Teil des Produkts!
| Technische Daten |
< td style="width: 221.969 px; Höhe: 28px;">Radgröße: | Ø 200 mm |
| Reifenmaterial: | Polyurethan |
| Rotierendes Rad: | - |
| Material (Rahmen): | verzinkter Stahl |
| Offene Abmessungen: | 190x105x40 cm |
| Gefaltete Abmessungen: | 100x30x30 cm |
| Schiffslänge: | max 2,6 m |
| Belastbarkeit: | 120 kg |
| Gewicht: | 11,4 kg |
| Genaue Abmessungen: | Bilder anzeigen |