Produktfunktionen
- Einfach zusammenklappbare Funktion span >
- Pannensichere Polyurethanräder mit Kunststofffelge
- Leichter Aluminiumrahmen span>
- Stabiler Aluminiumständer
- Befestigungselemente aus Edelstahl span>
- Hochwertige Spanngurte
- Präzise Verarbeitung li>
- Wartungsfrei und korrosionsbeständig
Paketinhalt:
1 x Kanuwagen KOKW260
2 x Sicherheit Gürtel
1 x Montageanleitung
* Das Kajak dient der Dekoration und nicht Teil des Produkts!< /span>
| Technische Daten |
| Radgröße: | Ø 260 mm |
| Reifenmaterial: | Polyurethan |
| Radbreite:: | 80mm |
| Material: | Edelstahl |
| Abmessungen:: | 73,5x57x43,5 cm |
Versandabmessungen (mit Rädern) / (ohne Räder): | 54,5x26x20 cm / 54,5x20x13,5 cm |
| Länge der Sicherheitsgurte: | 2000 mm |
| Tragfähigkeit: | 55 kg |
| Gewicht: | 5,9 kg |
| Genaue Abmessungen: | Bilder ansehen |
< br />